Насколько хорошо вы следили за Кубком IBU в прошлом сезоне?

Создан... International Biathlon Union (User Generated Content*)User Generated Content is not posted by anyone affiliated with, or on behalf of, Playbuzz.com.
в 9 нояб. 2019 г.
Help Translate This Item

Итак, вы думаете, что вы биатлонный эксперт? Давайте узнаем!

1 / 15

Согласно новым правилам, какой «бонус» ожидает победителей Кубка IBU в общем зачете?

2 / 15

После того, как он не смог даже квалифицироваться на этап Кубка IBU в Идре, со второй попытки этот юниор попал в национальную команду и отправился в Риднау, где одержал две победы подряд в своих первых соревнованиях среди взрослых.

3 / 15

Благодаря отличным стрелковым навыкам она одержала свою первую победу в новой дисциплине: короткой индивидуальной гонке, добавив к ней в конце сезона малый глобус в этой дисциплине.

4 / 15

В прошлом сезоне Симон Фуркад два раза поднимался на подиум на этом этапе Кубка IBU, включая последнюю победу в карьере; помимо этого, в течение уик-энда он сумел закрыть все 60 мишеней в четырех соревнованиях. Где это было?

5 / 15

После декретного отпуска Селина Гаспарин вернулась на трассу на своем домашнем стадионе в Ленцерхайде. Какое место она заняла в своей первой гонке после беременности?

6 / 15

Эта молодая канадская спортсменка не могла сдержать слез после того, как финишировала первой в спринте в Обертиллиахе, разделив подиум с подругой по команде.

7 / 15

На юношеских Олимпийских играх 2016 года в Лиллехаммере она выиграла золотую медаль в спринте, а в прошлом сезоне завоевала первый взрослый подиум, финишировав третьей в той же дисциплине на Кубке IBU в Отепяя.

8 / 15

В прошлом сезоне было проведено две суперспринтерские гонки в Обертиллиахе и Отепяя. Лишь один спортсмен, юниор, сумел подняться на подиум в обоих соревнованиях.

9 / 15

Шведские девушки доминировали в прошлом сезоне, завоевав в общей сложности 16 личных подиумов. В суперспринте в Обертиллиахе эта спортсменка на последних метрах опередила подругу по команде, одержав свою первую победу.

10 / 15

Он начал сезон со второго и первого мест на Кубке IBU в Идре и завершил его идеальной победой в масс-старте 60 в Мартелле, завоевав титул в премьере прошлого сезона.

11 / 15

Лаура Дальмайер пропустила начало прошлого сезона, начав его на этапе Кубка IBU в Риднау. В какой дисциплине она соревновалась в Италии?

12 / 15

Сколько новых форматов спортсмены Кубка IBU увидели в прошлом сезоне?

13 / 15

После серьезной травмы и пропуска сезона 2017/18 эта юниорка вернулась на трассу в прошлом году и одержала две победы, включая титул в масс-старте 60.

14 / 15

Заняв второе место в общем зачете Кубка IBU, он стал лучшим немецким спортсменом с шестью подиумами, завоеванными в течение сезона.

15 / 15

Эта российская спортсменка одержала победу во всех трех гонках на Кубке IBU в Риднау. Более того, в спринте она упала в сугроб, что все же не помешало ей финишировать первой.