С кем из сериала «Очень странные дела» ты бы подружилась?

Что важнее всего в охоте на монстров? Конечно, верный друг рядом.

ELLE girl
Создан... ELLE girl (User Generated Content*)User Generated Content is not posted by anyone affiliated with, or on behalf of, Playbuzz.com.
в 21 сент. 2016 г.

В какую игру ты бы резалась бесконечно?

Твой идеальный ланч:

Как бы ты предпочла «мочить» монстров:

Твой любимый жест:

Насколько ты сильна в ораторском искусстве:

Выбери самого симпатичного писателя:

Твой must-have в путешествии это:

Ты открыла контору по борьбе с монстрами из параллельного мира. Выбери логотип:

В кинотеатре твой сосед громко хрустит чипсами. Ты:

Выбери кедики:

Ты попадаешь на необитаемый остров и становишься новым Робинзоном Крузо. Как назовешь своего Пятницу?

Однажды ты просыпаешься миллионершей. На что потратишься в первую очередь?

С гик-тусовкой: Майком, Дастином, Лукасом и Уиллом

С гик-тусовкой: Майком, Дастином, Лукасом и Уиллом

И пусть эта компания, как рак-отшельник, обитает на дне школьной иерархии. Зато эти парни – самые классные друзья на свете. И они доказали это, вытащив своего друга из самого сердца страшного параллельного мира.

С wonder girl Диной (Элевен)

С wonder girl Диной (Элевен)

Это та девочка, с которой действительно не стыдно постить фотки в Инстаграм с подписью «Girls' power».

С девочками-отличницами Нэнси и Барб

С девочками-отличницами Нэнси и Барб

Хм, похоже, Барб все-таки не вернется... Что ж, это очень грустно, конечно... Зато Нэнси Уиллер теперь как никогда нуждается в лучшем друге. И тут появляешься ты!

С меланхоличным социофобом Джонатаном

С меланхоличным социофобом Джонатаном

Джонатан хоть и похож на маньяка Декстера с первого взгляда, на деле он оказывается милым и добрым парнем. Он бы круто фоткал тебя для аватарок «ВКонтакте» и кидал классные песни в личку. Чем не идеальный друг?

С пусечкой Стивом

С пусечкой Стивом

Стив немного самовлюбленный, но такому красавчику можно простить этот маленький недостаток, верно? К тому же дружба вовсе не предполагает вечное «торчание» во френдзоне. Возможно, ваша привязанность переросла бы со временем в нечто большее ;)

These are 10 of the World CRAZIEST Ice Cream Flavors
Created by Tal Garner
On Nov 18, 2021