Какая ты акула?

Вы когда-нибудь задумывались о том, на какую акулу похожи больше всего? Пройдите наш тест, чтобы узнать!

Discovery Networks
Создан... Discovery Networks (User Generated Content*)User Generated Content is not posted by anyone affiliated with, or on behalf of, Playbuzz.com.
в 24 июл. 2018 г.
Help Translate This Item

Какой твой любимый океан?

Любимый фильм про акул

Опиши свой привычный рацион

Будь ты акулой, твоей добычей бы стали...

Твой идеальный вечер пятницы?

Твой любимый водный вид спорта?

Любимая знаменитость «Недели акул»?

Твой любимый музыкальный жанр?

Твоя любимая песня?

Работа твоей мечты?

Как ты добираешься из точки А в точку Б?

Какое описание подходит тебе большего всего?

Чего ты больше всего боишься?

Гигантская акула  

Гигантская акула  

Хотя ты и самая большая акула в океане, ты – безобидный кроткий гигант. Ты не напрягаешься и позволяешь жизни идти свои чередом. Ты прирожденный путешественник, поэтому неторопливо, на скорости 3 мили в час, плаваешь на большие расстояния в поисках еды…

Морской ангел

Морской ангел

Ты – худой с тонкими плавниками, совершенно уникальный! Но вместо того, чтобы выделяться на фоне толпы, ты предпочитаешь использовать свои навыки камуфляжа, чтобы сливаться с фоном. Однако морского ангела не стоит недооценивать – это прекрасный охотник, которому мастерски удаётся застигать добычу врасплох…

Большая белая акула

Большая белая акула

Ты – царь акул, ты – сила, с которой следует считаться. У тебя нет природных врагов (если не считать косаток), ты обладаешь властью, и тебя боится большинство обычных людей. Ты известен своим взрывным темпераментом и таким хорошим нюхом, что можешь учуять кровь на расстоянии трех миль…

Тигровая акула

Тигровая акула

Ты вполне оправдываешь свое имя – если мяса не предлагают, тебе не интересно. Прожорливый охотник! Иногда ты мечтаешь стать кем-то другим, и обожаешь все с тигровым принтом.

Пятнистая острозубая кунья акула

Пятнистая острозубая кунья акула

Ты очень контактный, маленький и кроткий. Ты ведешь ночной образ жизни, встаешь только тогда, когда заходит солнце, и предпочитаешь спать днем. Из-за своего маленького размера ты можешь стать легкой добычей для белой акулы и других крупных хищников.

Акула-молот

Акула-молот

Над твоей внешностью не стоит смеяться – это твое секретное оружие, которое делает тебя гораздо страшнее других акул. Благодаря своей плоской голове и широко расставленным глазам ты можешь ловить добычу эффективнее. У тебя толстая кожа, и иммунитет против яда ската-хвостокола, что делает тебя непобедимым.

Тупорылая акула, или акула-бык

Тупорылая акула, или акула-бык

Ты независим, знаешь, как добиться того, чего хочешь. У тебя взрывной темперамент, и лучше тебя не провоцировать… Бычьи акулы могут быть крайне агрессивными и запросто нападают на человека!

Акула-пила

Акула-пила

Ты – шутник, душа компании, и не воспринимаешь жизнь всерьёз. Однако иногда твои «остроты» могут завести слишком далеко… Хотя ты меньше других акул, твой уникальный длинный зазубренный нос – идеальное и эффективное оружие против врагов и отличный помощник в поимке добычи…

Лимонная, или желтая акула

Лимонная, или желтая акула

Желтые акулы очень общительны и приветливы. Ты не пропускаешь НИ ОДНОГО мероприятия – что может быть хуже упущенных возможностей, верно?! Ты редко бываешь один и часто путешествуешь в компании. 

Не пропусти ни одной акулы!

Лучше увидеть их на экране, чем в океане!
Акулы снова врываются в эфир Discovery Channel, чтобы пощекотать нервы зрителей, а ученые поделятся новыми фактами об этих грозных, но притягательных хищниках.
Делитесь своим результатом и смотрите новые программы цикла "Неделя акул" с 23 по 29 июля ежедневно с 21:00 до 23:00!

These are 10 of the World CRAZIEST Ice Cream Flavors
Created by Tal Garner
On Nov 18, 2021