Championat
Создан... Championat (User Generated Content*)User Generated Content is not posted by anyone affiliated with, or on behalf of, Playbuzz.com.
в 4 апр. 2017 г.
1 / 13

Об отставании от «Спартака»: В какой-то мере нам чего-то не хватило. И вы знаете, чего. У нас могло быть на 7-8 очков больше

2 / 13

Я не жалуюсь, но сегодня судьи повлияли на исход матча

3 / 13

Мотив назначения Дзюбы капитаном? В первую очередь, были проблемы с судейством. Нужен капитан, который имел бы диалог с судьями

4 / 13

Мы практически всегда теряли очки, когда нас судили арбитры из Москвы. Особенно когда мы вышли на первое место после матча со «Спартаком»

5 / 13

Хотелось бы, чтобы москвичи судили нас дома. Пожалуйста, судите нас дома! Но они все делают наоборот

6 / 13

Всё было как обычно: московский арбитр, странные решения. Мы уже привыкли

7 / 13

Мы проанализировали игру с «Краснодаром», было много критики. Если бы на нашем месте была московская команда, было бы много шума

8 / 13

Если я говорил и говорю о том, что нас часто судят московские арбитры то делаю это аргументировано

9 / 13

Герой матча — судья. Сегодня продемонстрировал все свое мастерство. Запредельная ситуация, поэтому я считаю, что это беспредел

10 / 13

Затяжки времени – часть игры. Мне это не нравится, но так делают все. Вряд ли можно обвинять игроков «Локомотива». Это недосмотр судьи

11 / 13

Три минуты, которые добавил судья, — это очень мало. Может быть, еще несколько минут в конце игры нам бы помогли