Что вы знаете о первой части зимнего чемпионата БМФЛЛ 2017/2018?

Позади 15 туров зимнего турнира БМФЛЛ 8х8. В преддверии старта второй части чемпионата давайте посмотрим, что вы помните о минувшем отрезке первенства.

Владимир Мелека
Создан... Владимир Мелека(User Generated Content*)User Generated Content is not posted by anyone affiliated with, or on behalf of, Playbuzz.com.
в 10 мар. 2018 г.
1 / 18

За какую команду играет полузащитник, возглавляющий список лучших ассистентов по итогам первой части зимнего турнира?

2 / 18

«ФизБ-Технопул» потерпел одно поражение в первой части чемпионата. Кого не сумела переиграть команда Ивана Попова?

3 / 18

Кому принадлежит самая длинная беспроигрышная серия на данный момент?

4 / 18

В ворота, какой команды оформил дубль Александр Эгамбердиев, играя со сломанной ногой?

5 / 18

Фраза из интервью Василия Попова: «Думаю, 74000 зрителям, пришедшим на матч Россия-Аргентина, больше бы понравилось на игре…». О каком матче говорил форвард «Проспекта»?

6 / 18

Кто является самой миролюбивой командой первой части зимнего чемпионата БМФЛЛ 8х8?

7 / 18

Сколько матчей зимнего сезона закончилось без забитых мячей?

8 / 18

Кто автор первого гола в манеже «Метеор» в рамках БМФЛЛ 8х8?

9 / 18

На его счету два мяча, забитые в собственные ворота. Это «лучший» результат в категории «автоголы».

10 / 18

Кто из игроков зимнего чемпионата запомнился невероятным проявлением фэйр-плей, убедив судью отменить пенальти, который сам и заработал?

11 / 18

Кто забил самый курьёзный гол зимнего чемпионата?

12 / 18

В каком поединке было забито рекордное количество голов в рамках одного матча?

13 / 18

Кто является самым грубым игроком первой части зимнего чемпионата, учитывая количество полученных предупреждений?

14 / 18

Самым результативным игроком в рамках одного матча является Василий Попов. Сколько мячей забил форвард «Проспекта» в ворота «Астон Виллы»?

15 / 18

Кто набрал наименьшее количество очков в очных дуэлях среди команд первой восьмёрки?

16 / 18

Команда, одержавшая в ходе 15 туров зимнего первенства всего лишь одну победу.

17 / 18

В 7-м туре «Крылья» преподнесли одну из главных сенсаций чемпионата, разгромив на тот момент непобедимый «Здоровый Регион» со счётом 8:3. Кто в составе победителя забил прямым ударом с центра поля?

18 / 18

В 13 туре «Фортуна» проигрывала «Абсолюту» после первого тайма со счётом 1:3. Сколько голов сумела забить команда Филиппа Воробьева во втором тайме, после чего была одержана волевая победа?