В каком году состоялся первый матч за Суперкубок?
8 марта 2010 года в минском футбольном манеже в первом поединке за Суперкубок сыграли БАТЭ и Нафтан.
x
2
Next
Кто стал автором первого гола в основное время в рамках розыгрыша Суперкубка Беларуси?
x
На 30-й минуте матча за Суперкубок Беларуси-2011 игрок БАТЭ открыл счет в поединке против "Торпедо-БелАЗ".
x
3
Next
Сколько  игр за Суперкубок заканчивались сериями пенальти?
Сколько игр за Суперкубок заканчивались сериями пенальти?
x
В 2010 и 2015 годах команды не смогли выявить победителя за 90  минут (оба раза - 0:0).
В 2010 и 2015 годах команды не смогли выявить победителя за 90 минут (оба раза - 0:0).
x
4
Next
Какой игрок оформил первый дубль в истории Суперкубка?
x
Все трое имеют на счету по 2 мяча, но первым оформил дубль в 2012 году в игре за "Гомель" (против БАТЭ) Вячеслав Глеб.
x
5
Next
Какая из команд не играла в матчах за Суперкубок Беларуси?
x
"Шахтер" - в 2015 и 2016, "Минск" - в 2014 годах боролись за трофей.
x
6
Next
Какая команда одержала единственную волевую победу в играх за Суперкубок?
x
БАТЭ в 2017 году, пропустив на 6 минуте, смог переиграть "Торпедо-БелАЗ" со счетом 3:1.
x
7
Next
В каком городе проходил пока единственный матч в истории проведения игр за Суперкубок за пределами Минска?