Насколько хорошо вы помните последний сезон Кубка мира BMW IBU с мужской стороны?

Получится ли у вас закрыть все мишени?

International Biathlon Union
Создан... International Biathlon Union (User Generated Content*)User Generated Content is not posted by anyone affiliated with, or on behalf of, Playbuzz.com.
в 22 мая 2019 г.
Help Translate This Item
1 / 10

На первых трех этапах Кубка мира прошедшего сезона Йоханнес Тиннес Бё выиграл все гонки, кроме двух. В каких гонках он не победил?

2 / 10

Мартен Фуркад эффектно вырвался вперед в пасьюте в Нове-Место-на-Мораве, перепрыгнув с 43-го на 5-е место с чистой стрельбой. Но одному биатлонисту удалось еще больше: он переместился с 52-го на 10-е место. Кто поднялся на 42 строчки?

3 / 10

Когда Йоханнес Тиннес Бё, Мартен Фуркад и Бенедикт Долль поднялись на подиум после спринта в Хохфильцене, у многих возникло ощущение дежа-вю. Почему?

4 / 10

В одной из самых тяжелых эстафет этой зимы российские мужчины доминировали c потрясающей точностью на огневом рубеже. Сколько всего запасных патронов они использовали?

5 / 10

Кантен Фийон Майе наконец-то одержал свою первую победу на Кубке мира в масс-старте в Антхольце. Сколько раз до этого он поднимался на подиум?

6 / 10

Где Ветле Шоста Кристиансен выиграл свое первое золото Кубка мира?

7 / 10

Дмитрий Пидручный вошел в историю с золотой медалью в пасьюте в Эстерсунде – а какое место украинец занял в спринте?

8 / 10

В одной из самых хаотичных гонок года Доминик Виндиш стал чемпионом мира в масс-старте. Перед последним огневым рубежом Виндиш был на…

9 / 10

Йоханнес Тиннес Бё завершил свой рекордный сезон хет-триком в Осло-Холменколлене – а сколько всего побед он одержал?

10 / 10

Какой биатлонист из топ-10 общего зачета Кубка мира 2018/2019 показал лучшие результаты на стрельбище?